Программа II Фестиваля

Предварительную программу Фестиваля  "12 июля 2014 года":


ОСНОВНАЯ ПЛОЩАДКА "СЦЕНА"*


Время

Для Зрителей

и гостей

Для Участников Для Оргкомитета Для Партнеров
08.00-12.00

Монтаж площадки Фестиваля, установка указателей места проведения Фестиваля и мест парковки транспорта.

12.00-13.00 

Настройка звука
13.00-13.45  Размещение транспорта, регистрация участников и гостей, определение мест участникам творческой части
14.00-14.30


Церемония открытия Фестиваля

(представление Оргкомитета и Партнеров фестиваля)

14.30-14.45

Концертная программа - Выступление Гостей Фестиваля 

14.45-16.15


Выступление участников возрастной группы до 14 лет.

Выступление Гостя Фестиваля

16.15-16.45
Награждение участников возрастной группы до 14 лет


16.45-

17.00


Концертная программа - Выступление Гостей Фестиваля

17.00-18.30
Выступление участников возрастной группы от 15 до 30 лет

18.30-18.50 Концертная программа - Выступление Гостей Фестиваля
18.50-20.30


Выступление участников возрастной группы от 31 года
Выступление Гостей Фестиваля


20.30-21.00
Награждение участников возрастной группы от 15 лет и старше

21.00-21.30
 Церемония закрытия Фестиваля


21.30-23.00

 Дискотека

Выступление Гостей Фестиваля

23.00-1.00

 Демонтаж площадки Фестиваля и уборка территории

* Программа будет постоянно пополняться подробностями, так же возможны дополнительные изменения. Следите за обновлениями.



ПОМИМО ОСНОВНОЙ ПЛОЩАДКИ

НА ФЕСТИВАЛЕ

ЗАПЛАНИРОВАНЫ И АКТИВНО ГОТОВЯТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОГРАММЫ:



№ 8. СПОРТИВНАЯ ЗОНА  

15.00-21.00


с 17.00 до 18.00 Состязательная часть на полосе препятствий



№ 4.  ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА "ГОРОД МАСТЕРОВ"

ЯРМАРОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ и  № 7 МАСТЕР-КЛАССЫ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП

14.00-21.00



Участники представят следующие виды рукоделия: мыловарение, фьюзинг (плавленное стекло), бисероплетение, интерьерные игрушки (текстильные, вязаные, фетровые), декупаж, цветы из фоамирана, скрапбукинг, украшения, расписные кружки, косметика ручной работы

Мастер-классы (предварительнаяя программа):

Арт-мастерская "Фартук" :

14.00-15.00 "Ободки в стиле канзаши"

                                                                                  15.00-16.00 "Цветок из конфетки,птички и сердечки из фетра"

                                                                                      16.00-17.00  и 17.00-18.00 канзаши

                                                    18.00-19.00 цветы из термопластики (если ветра не будет) или цветок с конфеткой. 


Фабрикант: цветы из фоамирана. 


Сборка браслетиков для детей и взрослых(бусины разных форм)









Народная кукла(под вопросом)


Роспись пряников(под вопросом)


Роспись фигурок из гипса

 


№ 5. ДЕТСКАЯ ЗОНА 

15.00-21.00

 

 Анимированное представление, конкурсы, розыгрыши, ростовые куклы, аквагримм, плетение косичек, рисунки, рукоделие и др.


 № 6. ЗОНА ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ


15.00-23.00


В период работы Фестиваля будут проводиться всевозможные

Розыгрыши и конкурсы от Оргкомитета и партнеров Фестиваля


ХАРЧЕВНЯ "РАДОСТЬ ПАТРИОТА"

Ассортимент блюд : узбекский плов, два вида супов, окрошка или райта (по погоде), разные формы еды на воке (рис, лапша) с овощами или курицей. Еда во фритюре: фри, сырные шарики, фалафель. 


Напитки: компот, имбирный напиток, ice tea, чаи, масала.


Небольшой ассортимент выпечки.

Ролл-бар








Создать сайт
бесплатно на Nethouse