Новости

Новости Оргкомитета

13 июня 2016 года в Сельском клубе Макарово состоялось собрание Оргкомитета Фестиваля "Таланты окраин-2016".

Главной задачей встречи было: подведение предварительных итогов по полученны заявкам, назначение дат прослушивания и генеральной репетиции, обсуждение и выбор участников зоны питания, спорта и ярмарки, выход на площадку .

От имени Координатора Экологических движений "Городская ЭКОБомба", "Мусора.Больше.Нет", Проекта "ЭКОвместе", а так же от "Георгиевского Землячества" и Оргкомитета Фестиваля на Волге "Возрождение" в красивом древнем городе Юрьевец, в знак дружбы и дальнейшего сотрудничества были переданы в подарок саженцы кедра сибирского, выращенного специально в Новосибирском питомнике для лесовосстановления в наших регионах.

Надеемся, что в рамках Фестиваля "Таланты окраин" вскоре будет много гостей и участников других Фестивалей. Юрьевчане и их друзья приедут отдыхать в Макарово, а Юрьевец со своими друзьями всегда будет рад макаровским жителям у себя на берегах самой широкой в этом месте реки Волги.Макарово всегда радо поддержать идею дружбы "Фестиваль в гостях у Фестиваля". У нас в гостях уже был представлен неоднократно Фестиваль "ХоббиБум", так же и Макаровский Фестиваль выезжал с ответным визитом в Ногинск. Будем рады всем Фестивальным идеям у нас в селе на "Талантах окраин"! Так же надеемся, что как и в Юрьевце, в Макарово появится больше активистов за сохранение и восстановление лесов, а так же экологов и общественников, реально разделяющих мусор.


Вернемся к итогам полученных Оргкомитетом Заявок....


На середину последнего дня приема Заявок - 12.00 15 июня 2016 года всего зарегистрировано и допущено участников:

Возрастная

категория

Номинация Количество
До 15 лет Вокал. Соло 3

Вокал. Дуэт

Вокал. Группа

Танец. Соло 1

Танец. Группа 2
От 15 до 30 лет Вокал. Соло 9

Вокал. Дуэт 1

Вокал. Группа 1
Танец. Соло 1
Танец. Группа 2
Старше 30 лет Вокал. Соло 2
Вокал. Дуэт 1
Вокал. Группа 1


В Музыкальной части Фестиваля зарегистрировано 26 заявок, среди которых:

3 дуэта, 1 трио, 16 солистов, 4 коллектива от 5 до 15 человек. Всего 67 человек будут радовать нас своими выступлениями и талантом на июльской сцене нашего Фестиваля. В гости к макаровцам приедут участники не только из нашего региона (с. Стромынь, г. Черноголовка, г. Ногинск и Ногинск-9), но и из других дружеских нам городов и сел: с. Пыть-Ях Тюменской области, г. Калязин Тверской области, д. Кипрево Киржачского района Владимирской области.

В Творческой части Фестиваля зарегистрировались 8 участников старше 25 лет из таких городов и сел, как:

Москва, Черноголовка, Электросталь, Ногинск, ПавловоПосадский район МО с. Рахманово

Полная Программа Фестиваля, расписание Мастер-классов и описание участников всех зон на Площадке Фестиваля будут опубликованы позже.

Оргкомитет готовит зрителям и участникам много сюрпризов и с уверенностью может сказать, что Фестиваль "Таланты окраин-2016" состоится, будет наполнен музыкой, танцами и отличным настроением.

Мы продолжаем принимать отзывы, предложения и комментарии. Давайте Сделаем наш Фестиваль лучшим вместе !


P.S.

Сразу после Оргкомитета был осуществлен выезд на площадку:


А председатель Оргкомитета Максим Юрьевич был замечен с семьей за посадкой саженца кедра. Надеемся, что и остальные саженцы нашли свой дом в селе Макарово, Стромыни, Ямкино и Электростали..Ждем фото об их судьбе..

Нет комментариев

Добавить комментарий