Новости

Условия и правила Участия для приглашенных Оргкомитетом Участников

Просим всех  внимательно ознакомится с важной информацией ниже и при подаче заявки выполнить все пожелания Оргкомитета для максимального комфорта и Участника и Оргкомитета в процессе работы...


Если Вас пригласил представитель Оргкомитета лично - участие в любой части Программы Фестиваля "Таланты окраин" для Вас - Бесплатно!


Этот Фестиваль учрежден и подготовлен Оргкомитетом специально для того, чтобы о нашем селе узнали лучше и самое лучшее, для того чтобы наши дорогие односельчане и соседи из военного городка смогли показать свои таланты, самореализоваться и просто замечательно отдохнуть рядом с домом и в обществе близких людей. Поэтому, приглашая Вас, Оргкомитет надеется на Ваше талантливое  участие в Фестиваля для жителей и гостей и  ни о какой оплате Вашего участия в качестве  Гостя - не может быть и речи!


Этот Фестиваль готовится от всей души и с особым вниманием к каждой детали - поэтому мы очень надеемся на Вашу поддержку и Ваше воздержание от критики. Всегда Рады будем Вашим советам, предложениям и волонтерской или партнерской помощи.


Оркомитет поставил для себя задачу не легкую и не шуточную, поэтому мы ждем Вас в Участниках и будем счастливы от Вашего желания показать свой талант, так же мы в любой момент готовы принять Вас в ряды соорганизаторов нашего Народного Фестиваля, каким он стал в процессе подготовки и будет в будущем, так как создан усилиями большого количества творческих и активных людей, без государственной или иной мощной финансовой поддержки.


Если Вас пригласили спеть, станцевать, прочитать своё или не своё произведение, показать театральное мастерство с друзьями, поделиться чувством юмора и хорошим настроением, рассказать и показать, как вы умеете строить, готовить, лепить или рисовать - мы ждем Вашей заявки для регистрации в качестве Участника!


Если Вы не нашли раздел для своего таланта - напишите нам! Мы ждем всех!


Просто подайте заявку Оргкомитету! Бланк Заявки для скачивания доступен здесь

О Дальнейших действиях Вам расскажут и во всем помогут представители Оргкомитета, не чужие в селе люди, которых Вы все наверняка знаете по сходам и культурным мероприятиям.


В заявке обязательно укажите:

1) Фамилию, имя, отчество

2) Дату рождения

3) Контактный телефон и электронную почту (если есть)

4) Пожелания участия ( что бы вы хотели нам всем показать)

5) Рассказ о себе (краткий, емкий и интересный)

6) Откуда Вы узнали о Фестивале, кто Ваш наставник в Оргкомитете



Не бойтесь жить Талантливо! Не теряйте шанс Показывать свой талант!


Нет комментариев

Добавить комментарий