Новости

Фестиваль "Таланты окраин" участвует в номинации "Шаг вперед!" Премии Губернатора Московской области

Заявка подана. У нас всё получится! И самое главное, чтобы сегодняшний день - 12 июля 2014 года - стал самым урожайным на таланты для жителей села и гостей!




Оргкомитет - Юлия

Юля, спасибо за слова поддержки. Но мы делали КОМАНДОЙ! Спасибо Саше и Оле Чадиным за замечательную площадку препятствий и отличное проведение соревнований, Жене Качуриной за шары, рыболовную тему и вату с попкорном, Мише Шалиманову за фотосъемку, Лене Пшеницыной за помощь в анонсировании Фестиваля, Лене Кесаревой за дизайн и верстку, тебе, Юля, за драйв и ценные и дельные советы и нужные связи, спасибо волонтерам твоей замечательной организации "Дорогой добра" за неоценимую помощь в суете 12 июля на площадке. Всем семьям, принявшим участие в строительстве сцены, всем участникам-партнерам Фестиваля, всем-всем-всем. Членам жюри, диджеям - огромное спасибо за выдержку. Если кого-то не вспомнила - все будет в финальной новости по Фестивалю-2014.

Комментировать
Юлия Петрушина

Очень радостная новость. Фестиваль получился добротный и достойный. Юля и Максим, ваши потраченные физические и душевные силы не пропали зря. БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Комментировать